На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Ловим щуку летом: секреты и хитрости

Приветствую всех читателей моего блога! Сегодня, как и обещал, делюсь с вами результатами своего эксперимента. Напомню, я снова решил сгонять за щукой, но в этот раз прихватил с собой весьма необычную прикормку под названием Dry Blooder.

Не знаю, как уж я согласился испытать ее в деле - ведь в свойства этих чудо-приманок я особо не верю. Думаю, вы встречали эту назойливую рекламу в интернете: мол, сыпани ложку-другую и смотри, как рыба чуть ли не с десяти километров приплывет и сама в ведро прыгать начнет. Как по мне, это все полная фигня. Но Dry Blooder меня зацепила тем, что сделана она на основе альбумина - крови домашних животных. Мои постоянные читатели знают, что хищную рыбу я люблю именно на кровь ловить. К тому же, как утверждал производитель, в составе есть синтезированные феромоны, которые помогают рыбе чуять приманку на больших расстояниях. Так что эту сухую кровь я решил попробовать.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх