На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как я избавилась от пигментных пятен навсегда

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я навсегда забыла про пигментные пятна на лице. Забавно, что помогла мне в этом любовь к Китаю, но обо всем по порядку.

Результат за 1,5 месяца

С детства было много веснушек, но это было еще терпимо. И в 16 лет я съездила на море, после отдыха загар сошел, и веснушки превратились в темные пигментные пятна. Ничего не помогало: скрабы, мази, гели, диеты, походы к косметологам. Дорогие средства из рекламы, народные средства из интернета. Но все это давало лишь временный эффект и никакого результата.

КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

С детства меня притягивает восточная культура, в основном Китай. Великая китайская стена, буддистские храмы, прекрасные гейши, и даже китайские палочки - это все мое! И вот около 4-х месяцев назад я съездила в долгожданный и любимый Китай. Поездка была волшебной и незабываемой, но сейчас не об этом. Тогда с пигментными пятнами я практически смирилась. И вот в последние дни отдыха меня осенило - у всех китаянок чистое лицо! Как и почему?

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх