На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Брить зону бикини опасно для здоровья!

Удаление лишней растительности с тела стало модным сравнительно недавно - всего пару десятков лет назад. Виной всему сексуальная революция, глянцевые журналы, полуобнаженные модели и тончайшее женское белье.
Оставлять волосы на интимных местах сегодня женщины не рискуют. Оно и понятно - выглядит некрасиво, неаккуратно и отнюдь не сексуально. Но мало кто знает, что эти зоны брить НЕЛЬЗЯ - это очень опасно для здоровья женщины. Почему - расскажем прямо сейчас.

Казалось бы, что может быть плохого в безобидном бритье? Наверняка вы слышали множество всяческих теорий, которые призывают человечество оставить свое тело в первозданном виде, якобы волосы способствуют скоплению феромонов и защищают от инфекций. Но это уже совсем другая история. Мы решили рассмотреть проблему именно с научной точки зрения. А поможет нам дерматолог с 25-летним стажем работы, профессор Виктория РУДАКОВА.

Читать статью полностью...

Картина дня

наверх