На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

В Европе и США все мужчины лечат простатит за 9 дней!

Простатит – распространенное урологическое заболевание, которое вызывается воспалением предстательной железы. Врачи выделяют инфекционную и неинфекционную формы этой болезни.

Примечательно, что вызвать простатит может множество причин, но самыми распространенными считаются: переохлаждение, сидячий образ жизни, запоры, инфекции, перенесенные болезни, стрессы и беспорядочная или нерегулярная половая жизнь. Даже если мужчина исповедует половое воздержание, это не спасет его от простатита, а напротив может только добавить риска им заболеть.

Понять, что вы заболели Простатитом, бывает очень непросто. В хронической форме больной может отмечать, что иногда у него немного повышается температура, периодически появляются болевые ощущения при мочеиспускании или небольшие боли в промежности, а также незначительные выделения из мочеиспускательного канала. Чаще всего мужчины не обращают внимания на эти признаки и надеются, что все пойдет само. Увы, без вмешательства врачей эти симптомы не только не пропадут, а еще и приведут к более серьезным проблемам.

Иногда простатит развивается абсолютно внезапно как острое воспалительное заболевание. Обычно это проявляется резким повышением температуры, лихорадкой, болями в паху и при мочеиспускании. В этом случае больной обязан в срочном порядке обратиться к врачу. Иначе есть вероятность отека предстательной железы и очагового гнойного воспаления.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх