На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Моя история естественного похудения

Всю свою жизнь я боролась с лишним весом. В свои 34 я до сих пор одинока, а мой внешний вид не позволяет мне выйти куда-то в приличное место. Да, я знаю, что в мире полно любителей «полных» девушек, но пора посмотреть правде в глаза: я не полная, я толстая.

Наконец-то приняв эту правду, я решилась отказаться от самого главного в моей жизни — вкусной и вредной еды. Начались ужасные недели голода. Я не преувеличу, сказав, что голод для меня — самая страшная пытка. К сожалению, сбросить удалось всего 5 кг, что в общей картине ничего не изменило. Из-за мучительного голода и постоянного чувства отвращения к себе, у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, а также депрессия. В итоге я оказалась сперва у психолога, который за месяц помог мне победить ненависть к себе, а затем у диетолога.

Благодаря заботам моего психолога и настоящему сочувствию ко мне, она помогла мне добиться приема у одного из лучших диетологов нашего города. Я была готова отдать любые деньги, лишь бы сбросить этот ужасный вес, поэтому подготовилась к месяцам упорных тренировок и началу очередной диеты.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх