На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Тестируем жидкое стекло на Brilliance V5

Всем привет! Многие наверняка знают, что совсем недавно на российский рынок попало японское жидкое стекло Willson Silane Guard. Спрос на эту штуку бешеный - у нас весь город на ушах стоит. Я же успел протестировать жидкое стекло еще весной, заказав его прямиком из Японии. И хочу наглядно показать вам, что это за средство и как оно работает.

Вообще, идею о покрытии своего Брюли уникальным жидким стеклом я вынашивал всю зиму. Собственно, первая полировка кузова подобным составом была выполнена еще на предпродаже в салоне. Но мастера, похоже, особо не заморачивались над выбором производителя и качеством работы - и сделали все только для того, чтобы скрыть малейшие недочеты на ЛКП. Через пару месяцев от тамошнего жидкого стекла не осталось и следа.

И вот в начале марта я наткнулся на акцию в онлайн-магазине на жидкое стекло японской компании Виллсон - Silane Guard. И решил отполировать авто самостоятельно.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх