На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Слабая потенция - это лишь вершина айсберга!

Нехватка тестостерона приводит к ужасающим последствиям. Поговорим о том как решить проблему.

К каким последствиям приводит нехватка тестестерона в мужском организме и как решить эту проблему? Сегодня мы обсуждаем этот вопрос с главным урологом РФ Дмитрием Юрьевичем Пушкарем.

- Добрый день. Перейду сразу к делу. Примерно у 90% мужчин в России проблемы в постели. Это просто страшная цифра, а еще страшнее то, что мужская часть населения зачастую просто игнорирует эту проблему.

- Дмитрий Юрьевич, а как понять, что со здоровьем проблемы? Что является нормой, а что нет?

- Вы правильно поставили вопрос. Это проблемы именно со здоровьем. Причем слабая потенция - это лишь вершина айсберга. Но давайте обо всем по порядку.

Первое, о чем стоит сказать. Нормальная здоровая эрекция должна длиться от 2-х часов в любом возрасте. Здоровый мужчина - а им обязан быть абсолютно каждый, - должен за 1 половой акт совершать 3-4 эякуляции.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх