На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как я приручил светскую львицу - мужские сплетни

Мой искренний привет тем джентльменам, которые собираются соблазнить очередную неприступную красотку. Также тем, кто хочет сделать желанную, но пока холодную леди своей на всю жизнь. Я поделюсь успешным опытом и действенными на 100% инструментами, которые позволят реализовать вашу мечту. Только осторожно — это может изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Если не боитесь стать востребованным любовником, читайте дальше.

НЕМНОГО ИСТОРИИ

В свои 27 лет у меня не было дома, семьи, детей. Да, собственно говоря, и карьеры толком не было. Работал последние два года курьером в относительно крупной компании. Вел обычный холостяцкий образ жизни, снимал однушку в спальном районе и еле сводил концы с концами. В общем, как все сейчас. Однажды я решил все изменить и принялся думать, как это сделать. Причем моей задачей было изменить всю жизнь в рекордно короткие сроки — 1 месяц. Варианты ограбления банка, выигрыша в лотерею и т.д, я беспощадно отбрасывал как нереальные или маловероятные. А остановился я на соблазнении и “приручении” начальницы — шикарной и богатейшей дамы, которая меня даже не замечала. Но я почему-то чувствовал, что все получится.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх