На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как я избавился от царапин на бампере авто за 10 минут.

Приветствую всех посетителей моего блога! Сегодня у меня, что называется, накипело. Вот скажите, не раздражают ли вас работники автосервисов? Которые только и делают, что ломят бешеные бабки за бросовую работу. А если ты приехал к ним с ерундой - то обязательно найдут поломку посложнее. Короче, сегодняшний пост я посвящу этим чертям, которых в аду ждет отдельный котел с машинным маслом.

Если честно, давно я зуб точу на автосервисы. До недавнего времени я ни разу не обращался к ним за помощью - бог миловал, что ли. Но друзьям частенько приходилось, и каждый раз они матом ругались. То в процессе ремонта одной детали сломают другую, а потом выдают это за чистой воды поломку, типо: “О, мы у тебя вот тут еще нашли неисправность”. Или заломят такие бабки, что хоть без штанов ходи. А одному товарищу эти деятели как-то стойки стабилизатора недокрутили. То ли специально, то ли случайно, так и не выяснили. Короче, балбесы полные. Не все, конечно, но большинство - точно.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх