На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Машина всегда чистая! Грязь и пыль перестали к ней прилипать…

Всем привет! Это мой первый пост на страницах авто-блога, поэтому не судите строго. Хочу рассказать вам об одной автомойке в Москве, а точнее, об интересных ее услугах. Дело в том, что помыть авто здесь мечтают все мои друзья, но очередь расписана уже на полгода вперед. Названия называть не буду, по понятным причинам.

В общем, как-то раз хозяин этой автомойки придумал акцию: мол, мы помоем твою тачку, а если в течение месяца на ней появится хоть одно грязное пятнышко, вернем деньги за мойку. Ценник, конечно, раз в пять выше обычного. При этом за день автомойка принимала только пять машин, не больше.

Люди сначала боялись тратить такие деньги. Выспрашивали все, проверяли. Я лично раз пятьдесят договор на обслуживание перечитал, чтобы найти хоть какой-нибудь намек на кидалово. Но блин, все было чисто. А образование у меня, кстати, юридическое. Хоть убейте, не нашел ничего подозрительного.

Думаю: ладно, попробую. Загнал к ним тачку, а они говорят - приходите за ней завтра в это же время. Мы ее обработаем секретным раствором, который должен сохнуть 24 часа. Я для верности зафиксировал все их обещания, все паспортные данные взял. К моему удивлению, ребята отвечали на все вопросы без проблем, понимающе улыбались. Они прекрасно понимали, что такая акция, мягко говоря, ставит клиентов в тупик.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх