На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Работа над ошибками или сколиоз — не приговор!

Добрый день всем! Я решила поделиться вами своей историей, потому как очень надеюсь, что многим она поможет справиться с той проблемой, которую пережили мы, а некоторым позволит не повторить моих ошибок.

Моей дочке поставили диагноз сколиоз, еще когда она была в 6 классе, после медосмотра. Сначала, я не придала этому значения, ну ведь много у кого сколиоз…Ну и у меня по детству была сутулость, потом как-то само прошло... И это стало моей величайшей ошибкой!

Уже через два года, опять же, после медосмотра, нас в обязательном порядке отправили на рентген, результат которого был совсем неутешителен: S-образный сколиоз II степени. А это уже серьёзно. “С четвёртой степенью дают инвалидность”,- ошарашила меня врач.

Можете себе представить, что чувствует мать, услышав такое? Да ещё и осознавая, что есть в этом и её вина, что вовремя не придала значения проблеме…

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх