На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как не просто бросить курить, но и очистить организм от накопившихся токсинов?

Тибет - это край, который всегда славился сильной энергетикой, монахами и нетрадиционной медициной, которая способна творить чудеса. Уже не одно поколения людей в этом убедились. Не каждый человек может поехать в Тибет, но многие спасаются травяными сборами, которые можно приобрести в России.

Курение - это привычка, с которой борется практически каждый, у кого она есть, но не у всех, получается, перебороть зависимость. Даже после того как человек бросает курить, в организме остаётся огромное количество токсинов и вредных веществ, которые влияют на работу всех внутренних органов. Тибетские монахи нашли способ, как решить эту проблему с помощью сборов лекарственных трав. Многие травы оказывают на организм человека необычайно положительные эффекты, позволяя бороться с причинами и последствиями различных заболеваний.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх