На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

СЕКРЕТ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ПРОСТАТИТА

Возраст сексу не помеха!
С этим средством я легко дам фору молодым самцам!

Добрый день, уважаемые друзья! С вами Василий Петрович. Несколько слов о себе – 56 лет, успешный бизнесмен, в молодости – заядлый ловелас, сейчас – муж 28-летней красавицы и примерный семьянин. История, которую я вам сегодня расскажу, в первую очередь адресована тем мужчинам, которые считают, что возраст после 50 лет – уже не время для сексуальных подвигов и приключений. Я докажу вам, что это совершенно не так! Но обо всем по порядку.

Сколько я себя помню, я всегда любил молодых и красивых женщин. Да и они меня, признаться, тоже. Уже даже и не помню, сколько красоток побывало в моей постели, помню одно – ни одна не жаловалась на качество и количество секса со мной. Но годы-то идут. К 50 годам я несколько остепенился и решил, наконец-то, обзавестись семьей. Моей избранницей стало прелестнейшее создание, которому на тот момент было всего 22 года. Поначалу все было просто чудесно – в деньгах проблем не было, жили, как говорится, душа в душу, любили друг друга. И, конечно же, занимались сексом (куда же без него). Словом, своего, достаточно солидного, возраста я и не замечал. До поры до времени.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх