На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

ПОЛИРОЛЬ - ПРОШЛЫЙ ВЕК. НАСТАЛА ЭРА ЖИДКИХ СТЕКОЛ!

Извечная проблема автомобилистов относительно сохранения чистоты своей машины решена. Наука не стоит на месте, и в настоящее время найден проверенный способ, как в прямом смысле слова “защитить” автомобиль от грязи. Подробно этом изобретении рассказывает ведущий шоу “Top Gear” и “The Grand Tour” Джереми Кларксон.

- Если вы заботитесь о внешнем виде своей тачки, то советую вам обратить внимание на опыт жителей Японии. Несмотря на специфический климат и отнюдь не опрятные дорожные полотна, эти хитрые азиаты научились сохранять чистоту своих автомобилей. Их машины просто блестят и светятся, причем круглый год! Думаете, что у них есть особая схема мытья или волшебная полироль? Почти угадали. Все дело - в жидком стекле.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх