На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как я боролась с целлюлитом и что из этого вышло

Здравствуйте, дорогие читатели. Очень хочется поделиться с вами моей историей. Я знаю, что таких женщин как я тысячи и даже больше. На нашу долю выпало такое испытание, как целлюлит. Оно расползается по всему телу и не дает жить полноценной жизнью. Комплексы, которые выливаются в ссоры с любимыми людьми. Вот последствия появления целлюлита.


Началось все, когда мне исполнилось 25 лет. Четверть века. Дело было летом. Мы с друзьями поехали в лес к озеру. Гуляли шумной компанией и моя подружка тонко и при всех подметила о том, что мои бедра покрылись апельсиновой коркой. Мол, возраст дает свое.

Тогда я отшутилась, но придя домой, рыдала как никогда. Муж меня, как мог успокаивал. Но больше я не могла надеть на себя купальник и выйти на улицу в открытой одежде. Муж говорил, что для него это не важно. Но я думала по другому и ревновала его к каждому столбу.


Как я искала способы борьбы с целлюлитомЯ никогда не страдала лишним весом. Да, чуточку поправилась, но выглядела нормально. А целлюлит прям расползался по телу. Первое, что я сделала - пошла на антицеллюлитный массаж. Пошла один раз и пожалела об этом на сто лет вперед. Это очень больно. Мое тело покрывали синяки и гематомы. Пользу я оценить не смогла. Мне сказали, что таких сеансов нужно минимум 10. А я и одного не выдержала.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх