На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Вторая молодость в 60 лет или потенция как у молодого?

Никогда не думал, что напишу нечто подобное о себе. Но жизнь полна неожиданностей и удивительных вещей. Вот я и решил описать, благодаря чему моя жизнь полностью изменилась! Да что там изменилась – заиграла такими красками, которых и в молодости у меня не было! Но обо всем по порядку.

Короткая предыстория

Сейчас мне 60 лет. Закончил факультет журналистики Удмуртского государственного университета. Работал в нескольких газетах, затем перешел в «Звезду». В ранге военного корреспондента побывал в Афганистане и Чечне. В 2010 году потерял жену (погибла в автокатастрофе). В 55 лет демобилизовался и осел в Калининграде.
С детьми у нас с женой не сложилось и оказался я на свете один-одинёшенек. Выручало хобби – фотографирование, к которому пристрастился, работая еще военкором. Да и приработок неплохой – свадьбы, юбилеи и т.д.

Читать полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх