На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Вторая жизнь и вторая молодость в 60 лет

Никогда не думал, что какой-то напиток может так преобразить мою жизнь. Так волшебно, что мне даже захотелось об этом написать. Итак, по порядку. Я Чистяков Александр, мне 59 лет и живу я в Ярославле. В 50 вышел на военную пенсию. В 55 стал вдовцом.
Дети – дочь и сын давно выросли и перебрались в Москву. Что остается такому пенсионеру, как я? Сыр, кефир, и тёплый сортир. Ну или кино, вино и домино. Так я и прожил пару лет.

С чего всё началось

Однажды я увидел ее, Машеньку. Влюбился по уши. Надо сказать, что в молодости я, что называется, был ходок. Гормоны играли вовсю! Но с возрастом начали беспокоить болезни, сердце стало прихватывать, да и сам организм постарел, так что мои похождения сами собой прекратились. А после смерти жены, как мужчина я вообще закис. А тут Машенька - 27-летняя черноволосая дивчина (мне всегда брюнетки нравились), год назад перебравшаяся из Украины.

То да се, словом, завертелось у нас. Но, довольно быстро, как мужчина, я стал давать осечки. Девушка явно заскучала. Я понимал, что и так разница в 30 лет между мужчиной и женщиной несет большие риски, а если еще мужчина слаб в постели, то, как минимум, он дождется рогов на голове. Чтобы выглядеть орлом, я попробовал виагру. Один раз неплохо прошло, второй, а потом так прихватило сердечко, что Маше пришлось вызывать «скорую».

Когда я лежал в больнице, Маша меня навещала, но в ее глазах я видел тоску и отлично понимал ее. Она молода и несмотря на бытовую неустроенность связывать жизнь с таким как я не очень хотела.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх