На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

ТАМАРА ГЛОБА: НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС РАЗБОГАТЕТЬ В 2017-М ГОДУ!

Уже давно известно, что огненный петух в китайском календаре является десятым из 12-летнего цикла животных. Он характеризуется как инь, ассоциируется с элементом земли и олицетворяет проницательность, организованность, консерватизм и уверенность в себе. Все эти качества в первую очередь присущи богатым и успешным людям, поэтому я рекомендую вам не упускать свой шанс и взять от 2017-го года все самое лучшее. И сегодня я расскажу, как это сделать.

В наше время все привыкли, что за успех нужно бороться. “Работать локтями”, кусаться, царапаться и в упорных схватках пытаться завоевать свое место под солнцем. Я тоже думала так. Но потом звезды подсказали мне, что успеха может добиться абсолютно каждый человек, ведь Вселенских благ хватит на всех. Конечно, поверить в такую истину довольно трудно, особенно когда каждый день ты видишь, как люди из кожи вон лезут, чтобы обеспечить себе достойное существование.

Как же получить от Вселенной все то, о чем мечтаешь?

Все просто и сложно одновременно. Вам нужны только удачное место, удачное время и удачные люди. Оказавшись в середине этого хитросплетения, вы просто обречены на успех. Однако мы видим, что далеко не все достигают желаемого - у них просто не получается войти в колею. Чтобы попасть в поток удачи, нужно нечто большее, чем благоприятное стечение обстоятельств. Ученые зовут это энергией внешнего намерения.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх