На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Как я похудела на 34 кг

Привет, с вами снова Инга! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя бесхитростная история - это болезнь, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей.

Хочу начать с того, что после выкидыша я пережила сильный стресс, и на фоне стресса у меня случился гормональный сбой и развилась депрессия. Пока я депресировала, то ела в 2 раза больше обычного. Так как я склонна к полноте, то я сразу же стала стремительно набирать вес. Итог печален - 92 кг. Мой муж сначала старался меня поддерживать, пытался вытащить из депрессии, но потом просто наплевал на меня.

В один прекрасный день мой муж сказал, что ему не нужна такая неполноценная жена, которая не может выносить ребенка, да и к тому же похожая на толстую корову. Вы и представить не можете, какой это был для меня удар: любимый человек унизил меня, заставил чувствовать себя еще отвратительнее, а потом просто подал на развод. Я хотела уже даже сводить счеты с жизнью, потому что жизни без любимого человека и детей я не представляла. Моя подруга едва притащила меня к врачу, и тот посоветовал мне похудеть, чтобы нормализовать гормональный фон и выносить здорового младенца...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх