На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Чем опасен лишний вес после 30 лет? Как выгнать возрастной жир и больше не полнеть?

В возрасте 35 - 45 лет, а часто и раньше, как у мужчин, так и у женщин происходит заметное смещение гормонального фона. Из-за чего, в организме, значительно снижается выработка веществ отвечающих за расщепление жиров. Жиры перестают перерабатываться естественным образом, поэтому накапливаются под кожей, в суставах, брюшной полости, бёдрах и внутренних органах. Это наносит вред организму и приводит к развитию опасных заболеваний. Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только "съедают" Ваши деньги! Спорт - слишком долго и сложно.


Что же делать?

- Нам уже давно известно, что главный регулятор жировых отложений в теле – вещество лептин. С возрастом его количество в организме падает, а чувствительность тканей к лептину снижается. Главной задачей было увеличить количество лептина в организме. Но при непосредственном введении вещества в организм, он разрушался, не успев оказать какого-либо действия.

Читать полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх