На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Что такое - жидкие колготки?

Такая фраза, как «жидкие колготки», если до этого вы ее не слышали, вполне может сначала поставить в тупик. Но это совсем неудивительно, если учесть то, что это новомодное изобретение куда больше популярно в Европе и Америке, а до нас оно пока как-то не особо дошло, хотя все равно некоторым спросом пользуется. Вообще стоит сразу отметить, что такое понятие как «жидкие колготки» является исключительно нашим, русским и придумано оно было на просторах Интернета. Назвали у нас этот зарубежный продукт так, вероятно по той причине, что наши девушки привыкли ходить в колготках хотя бы из-за того, что дресс-код в офисах нередко запрещает голые ноги. Но в Европе такого понятия вы не встретите, так как правильно «жидкие колготки» называются «spray on» или же «airbrush legs», ведь представляют они из себя спрей в баллончике, который колготками назвать все-таки довольно сложно.

Спрей «жидкие колготки»

Итак, в принципе, этот спрей можно в чем-то отнести к разряду автозагаров, но это будет не совсем верно. Как известно, автозагар нередко считается вредным для кожи, а также его довольно проблематично смыть: от неприятного желтого оттенка кожи придется избавляться мылом и мочалкой в течение нескольких дней, а то и недели. Но с «жидкими колготками» таких проблем не возникает, так как они являются чем-то вроде тонального крема для ног: его легко нанести. Такой спрей маскирует все недостатки кожи ваших ножек: синяки, выступающие венки, следы от удаленных волосков и к тому же, он придает вашей коже более приятный цвет. Особенно актуально это для осени и весны, когда у ног такой бледный и совершенно некрасивый оттенок, что их даже показывать не хочется. Так что, в принципе, крем-спрей «жидкие колготки» может стать настоящим спасением для девушек, ведь иногда так хочется снять надоевшие уже колготки, в которых ноги невероятно потеют и подставить кожу под солнечные лучи.

Перейти на официальный сайт...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх