На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Я наконец избавилась от прыщей и черных точек!

Всем привет!

Девочки, я всю свою жизнь хотела написать этот пост. И я безумно рада, что мне наконец-то представилась такая возможность.

Все дело в том, что я совершенно неожиданно избавилась от одной из своих самых больших проблем - прыщей и черных точек. И мне не терпится рассказать, как же это получилось. Надеюсь, информация окажется для вас полезной.

Скажу сразу - проблемы с кожей лица у меня начались еще в детстве. Я уже тогда понимала, что в борьбе с генетикой ты всегда будешь на проигравшей стороне. Жирная кожа, черные точки и постоянные прыщи были со мной всегда. Так было и у моей мамы, и у бабушки...

Сейчас мне 23, и за всю свою жизнь я перепробовала реально ТОННЫ всяческих средств. Нетрудно догадаться, что большинство из них оказались бесполезными. Некоторые помогали, но ненадолго. Так и жила, перебиваясь разной косметикой и тоналками, замазывая все свои изъяны...

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх