На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

ТАМАРА ГЛОБА: НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС РАЗБОГАТЕТЬ В 2018-М ГОДУ!

Уже давно известно, что земляная собака в китайском календаре является десятым из 12-летнего цикла животных. Он характеризуется как инь, ассоциируется с элементом земли и олицетворяет проницательность, организованность, консерватизм и уверенность в себе. Все эти качества в первую очередь присущи богатым и успешным людям, поэтому я рекомендую вам не упускать свой шанс и взять от 2018-го года все самое лучшее. И сегодня я расскажу, как это сделать.

В наше время все привыкли, что за успех нужно бороться. “Работать локтями”, кусаться, царапаться и в упорных схватках пытаться завоевать свое место под солнцем. Я тоже думала так. Но потом звезды подсказали мне, что успеха может добиться абсолютно каждый человек, ведь Вселенских благ хватит на всех. Конечно, поверить в такую истину довольно трудно, особенно когда каждый день ты видишь, как люди из кожи вон лезут, чтобы обеспечить себе достойное существование.

Как же получить от Вселенной все то, о чем мечтаешь?

Все просто и сложно одновременно. Вам нужны только удачное место, удачное время и удачные люди. Оказавшись в середине этого хитросплетения, вы просто обречены на успех. Однако мы видим, что далеко не все достигают желаемого - у них просто не получается войти в колею. Чтобы попасть в поток удачи, нужно нечто большее, чем благоприятное стечение обстоятельств. Ученые зовут это энергией внешнего намерения.

Вы сможете спокойно наблюдать, как ваши цели достигаются сами по себе.

Внешнее намерение - очень сильная энергия. Вы когда-нибудь удивлялись, почему у одних людей все получается, а у других - нет? Почему у звезд телеэкранов такая ошеломительная популярность? Как они добились такого успеха? Кто-то скажет, что все просто - они избранные. Хорошо, но тогда ответьте мне, кто их выбрал? Где та самая избирательная комиссия? Секрет богатых и успешных совершенно в другом - они научились пользоваться своим внешним намерением.

Вам нужен персональный символ удачи.

Еще в древние времена энергия внешнего намерения олицетворялась с самой Вселенной. Потому многие цивилизации потерпели крах - по мере своего становления их могущество стало слишком опасным. Сегодня у людей практически атрофировалась способность пользоваться этой энергией. Но вернуть ее можно, причем самыми разными способами. Лично мне, как и многим другим, направлять свою энергию и быть успешной помогает мой персональный символ удачи.

Счастливая монетка - трамплин к процветанию.

Как известно, амулеты издревле славились своими магическими свойствами. Однако до наших дней многие символы не сохранились - люди перестали видеть в них смысл. И зря, ведь именно в них спрятан священный грааль с мощнейшей внешней энергией. Обретя такую силу, можно добиться великолепных успехов на любом поприще - стать богатым или знаменитым, здоровым или сильным, успешным или желанным и так далее. Кроме того, амулеты защитят от сглаза. Вам же остается только удивляться стремительным переменам в жизни, и при этом не поддаваться тщеславию и корысти.

Моя счастливая монетка помогла мне добиться многого. У меня двое замечательных детей, любимая работа и прекрасные друзья. Я получаю удовольствие от всего, чем бы я не занималась. Сегодня я самый успешный астролог в России. Но астрология позволила мне достичь лишь некоторых высот - куда большую пользу принесло умение пользоваться внешней энергией. День за днем я черпаю ее из своего амулета.

Персональное счастье для каждого.

У богатых людей, как правило, не принято рассказывать всем и каждому о своем персональном амулете. Но мир стремительно меняется, и я все чаще вижу светлых людей, которые хотят достичь успеха. Им благоволят звезды, но не подвергается случай. Специально для них я приоткрою завесу тайны.

Моя счастливая монетка попала ко мне прямиком из Сибири. Именно там много лет назад амулеты помогали людям стать счастливыми. Старинные традиции успеха сохранились и по сей день - любой желающий теперь может заказать оттуда счастливую монетку.

Самое важное - талисман именной. При создании каждого амулета проводится древний ритуал на Имя - и с этого момента монетка начинает служить вам верой и правдой всю вашу жизнь. После того, как я заказала на официальном сайте свою монетку, я каждый день удивляюсь прекрасным сюрпризам, которые мне преподносят Звезды.

2018-й год - ваш шанс.

Дорогие мои, год Желтой Земляной Собаки является благоприятным абсолютно для каждого человека, вне зависимости от пола, возраста и социального положения. Сегодня я открыла вам свой секрет привлечения богатства. Вам остается только испытать его на себе! Заказывайте свою монетку и ловите удачу за хвост!

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх