На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Я РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ВСЕГО ЗА 1 НЕДЕЛЮ!

Здравствуйте, дорогие!

Хочу поделиться с вами своим решением щекотливой для женщин проблемы выпадения волос. Многие не обращают внимание на то, что волосы остаются на расчёске, в ванной после мытья головы или на подушке во время сна. До тех пор пока это не станет КАТАСТРОФОЙ. Никогда не думала, что в 28 лет меня коснётся такая беда. Волосы выпадали незаметно, и казалось, поводов для беспокойства не было – врачи говорят, что в день человек теряет до 200 волос, и это нормально... Пока в один ужасный день я не заметила ЗАЛЫСИНЫ. Вот тогда я забила тревогу! Волосопад не прекращался ни от использования дорогих шампуней, разрекламированных массажей и даже разрекламированных “инъекций красоты”. День ото дня проблема усугублялась, и однажды наступил момент, когда в самом центре головы красовалась самая настоящая ЛЫСИНА.

Смотрите сами, вот что было у меня на голове примерно 2 месяца назад (может быть, чуть больше):

Для женщины это действительно катастрофа

Почти все мужчины сталкиваются с проблемой облысения, и для них не составляет труда побриться “под ноль” и стать при этом ещё мужественнее. Кто ж не любит брутальных самцов? Но женщинам такой способ не подходит. Мужчины любят нас за женственность и красоту. Испокон веков длинноволосые красавицы считались эталоном жены и матери. Сегодня ухоженная шевелюра играет не меньшую роль – длинные густые волосы это невероятно модно и сексуально. Конечно я, со своей лысиной, стала полным антиподом сексуальности, выглядела смертельно больной и уставшей от жизни женщиной. Нервы сдавали, я почти перестала выходить из дома и ужасно стеснялась своей проблемы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх