На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 и 1 совет

395 подписчиков

Появились возрастные пигментные пятна? Пятна уйдут навсегда!

Популярное мнение, что избавиться от веснушек и других пигментных пятен невозможно — прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для очищения кожи не существует способов.

Но исследования в области очищения кожи от погментации не стоят на месте. Одно из недавних открытий врачей-дерматологов действительно помогает избавиться от пигментации за короткое время (от 2-ух недель до месяца).

Что помогает вывести пигментные пятна?

До недавнего времени мы прописывали пациентам с проблемами (нежелательные веснушки, пигментация, прочие дефекты кожи) дорогостоящие процедуры косметолога. Но, во-первых, они занимали достаточно много времени, во-вторых, они не гарантировали устойчивый положительный эффект.

Читать статью полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх